Расписание врачей

ЛЕЧЕБНО-ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1
Сотрудник Должность Чётные числа Нечётные числа
Антошина Елена Васильевна Врач-стоматолог 08:30 – 11:00 14:30 – 17:00
Казакова Ирина Сергеевна Врач-стоматолог, терапевт 14:00 – 20:00
Лагутина Елена Михайловна Врач-стоматолог 14:00 – 20:00
Кузнецова Маринаа Владимировна Врач-стоматолог 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00
Буланова Людмила Васильевна Врач-стоматолог 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
Ляшенко Ирина Ивановна Врач-стоматолог, терапевт 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
Кулькина Ольга Сергеевна Врач-стоматолог, терапевт 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Мартиросян Сюзи Эмильевна Врач-стоматолог, терапевт 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Янышева Александра Эдуардовна Врач-стоматолог, терапевт 08:00 – 14:00
Суббота 09:00 -14:00
14:00 – 20:00
Суббота 09:00 – 14:00
Галиева Евгения Викторовна Врач-стоматолог, терапевт 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
Николаева Любовь Алексеевна Врач-стоматолог, терапевт 14:00 – 20:00
(кроме понедельника)
08:00 – 14:00
(кроме понедельника)
Кравец Людмила Ивановна Зубной врач 14.00 – 20.00
Семенченко Надежда Николаевна Врач-стоматолог, хирург 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Фомин Валерий Валентинович Врач-стоматолог, хирург 14:00 – 20:00
ЛЕЧЕБНО-ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2
Сотрудник Должность Чётные числа Нечётные числа
Неледва Владимир Владимирович Врач-стоматолог-хирург 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Выходной: пятница,  суббота,  воскресенье
Баратлы Гюндуз Натигович Врач-стоматолог-хирург 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
Мамедов Эльшан Мехманович Врач-стоматолог-хирург 08:00 – 14:00 пятница 14:00 – 20:00 пятница
Суббота с 09:00 – 14:00; Воскресенье с 09:00–15:00
Кузин Владимир Владимирович Врач-стоматолог-хирург 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Беляева Евгения Александровна Врач-стоматолог-хирург 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
Духина Инесса Анатольевна Врач-стоматолог-терапевт 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
Лисевич Ольга Борисовна Врач-стоматолог-терапевт 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Сергеева Валерия Андреевна Врач-стоматолог-терапевт 14:00 – 20:00
Суббота  с 09:00 – 14:00;  Воскресенье с 09:00 – 15:00
Давлятова Рухшона Гайротовна Врач-стоматолог-терапевт 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Архипова Ольга Николаевна Врач-стоматолог-терапевт 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
Шлык Алла Александровна Врач-стоматолог-терапевт 14:00 – 20:00
Суббота с 9:00 – 14:00
Булыга Екатерина Григорьевна Врач-стоматолог-терапевт 08:00 – 14:00
Гарипова Полина Алексеевна Врач-стоматолог-терапевт
Воскресенье с 09:00 – 15:00
Басангова Герля Олеговна Врач-стоматолог-терапевт 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
Суббота с 09:00 – 14:00
Воинова Алина Сергеевна Врач-стоматолог-терапевт 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00
Прокопенкова Надежда Владиславовна Врач-стоматолог 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Дудченко Анна Николаевна Врач-стоматолог 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00
Богатырева Ирина Вячеславовна Врач-стоматолог 14:00 – 20:00
Суббота с 9:00 – 14:00
Шилина Дарья Романовна Врач-стоматолог 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Хачатурян Лусинэ Валерьевна Врач-стоматолог 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00
СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ
Сотрудник Должность Чётные числа Нечётные числа
Зозуля Дмитрий Юрьевич врач-стоматолог-ортопед 09:00 – 17:00 09:00 – 17:00
Антошина Елена Васильевна врач-стоматолог 14 – 20
Екимова Ольга Васильевна врач-стоматолог-ортопед 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00
Запрометова Екатерина Владимировна врач-стоматолог-ортопед 14:00 – 20:00
Попов Александр Викторович врач-стоматолог-ортопед 14:00 – 20:00
Аксенова Светлана Михайловна врач-стоматолог-ортопед 08:00 – 14:00
Агуреева Лариса Николаевна врач-стоматолог-ортопед 14:00 – 20:00
Федин Денис Витальевич врач-стоматолог-ортопед 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Романов Максим Николаевич врач-стоматолог-ортопед 08:00 – 14:00
Луцко Александр Иванович врач-стоматолог-ортопед 09:00 – 13:00
Карпов Николай Владимирович врач-стоматолог-ортопед 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00
Носенко Анатолий Олегович врач-стоматолог-ортопед 08:00 – 14:00
СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ
Сотрудник Должность Чётные числа Нечётные числа
Пехова Надежда Николаевна Врач-ортодонт 08.00 – 14.00
(кроме пятницы)
14.00 – 20.00
(кроме пятницы)
Чумакова Ирина Васильевна Врач-ортодонт 14.00 – 20.00
(кроме пятницы)
08.00 – 14.00
(кроме пятницы)
Ятманова-Божович Ольга Николаевна Врач-ортодонт 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
Рассолова Наталия Юрьевна Врач-ортодонт  08.00 – 14.00
(понедельник, среда, пятница)
14.00 – 20.00
(понедельник, среда, пятница)
Жарова Яна Игоревна Врач-ортодонт среда 14.00 – 20.00
пятница 14.00 – 20.00
суббота 09.00 – 15.00
среда 14.00 – 20.00
пятница 08.00 – 14.00
суббота 09.00 – 15.00
Салихова Гузалия Зуфаровна Врач-ортодонт вторник 14.00 – 20.00
пятница 08.00 – 14.00
суббота 09.00 – 15.00
вторник 14.00 – 20.00
четверг 14.00 – 20.00
пятница 14.00 – 20.00
суббота 09.00 – 15.00
Сачук Елена Николаевна Врач-стоматолог детский 08.00 – 14.00
Звягинцева Нелли Витальевна Врач-стоматолог детский 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00
Скворцова Ирина Анатольевна Врач-стоматолог детский 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00
Бережная Жанна Владимировна Врач-стоматолог детский понедельник, вторник, пятница 08.00 – 14.00
среда, четверг
14.00 – 20.00
суббота 09.00 – 15.00
понедельник, вторник, пятница 08.00 – 14.00
среда, четверг
14.00 – 20.00
суббота 09.00 – 15.00
Захарова Ирина Аркадьевна Врач-стоматолог детский понедельник, среда, пятница 14.00 – 20.00 понедельник, среда, пятница 14.00 – 20.00
Саватеева Ирина Юрьевна Зубной врач 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
Лобакова Инга Константиновна Зубной врач суббота 09.00 – 15.00 14.00 – 20.00
суббота 09.00 – 15.00
Спицына Любовь Олеговна Зубной врач 14.00 – 20.00
воскресенье 09.00 – 15.00
14.00 – 20.00
воскресенье 09.00 – 15.00
Калинина Ольга Александровна Зубной врач вторник, четверг, пятница
14.00 – 20.00
суббота 14.00 – 19.00
воскресенье 09.00 – 15.00
вторник, четверг, пятница
14.00 – 20.00
суббота 14.00 – 19.00
воскресенье 09.00 – 15.00
Егиян Виолетта Григорьевна Зубной врач понедельник, среда
08.00 – 14.00
понедельник, среда
08.00 – 14.00
ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН
Сотрудник Должность Дни недели Время приёма
Комаров Сергей Георгиевич Главный врач Понедельник 09:00 – 11:00
Геворкян Анна Андраниковна Заместитель главного врача по лечебной части Понедельник, четверг 10:00 – 12:00
Антошина Елена Васильевна Заведующий лечебно- хирургическим отделением № 1 Вторник, четверг 10:00 – 12:00
Якушева Марина Юрьевна Заведующий лечебно- хирургическим отделением № 2 Понедельник, четверг 11:00 – 13:00
Белашова Татьяна Витальевна Заведующий детским отделением Среда, пятница 11:00 – 13:00
Зозуля Дмитрий Юрьевич Заведующий ортопедическим отделением Вторник, четверг 11:00 – 13:00
Ответственный за работу с обращениями граждан
Геворкян Анна Андраниковна Заместитель главного врача по лечебной части

Материал носит информационный характер и не является публичной офертой.

Мы в социальных сетях

Хотите быть в курсе наших новостей?
Присоединяйтесь к нашим группам:

Telegram VKontakte Одноклассники Одноклассники Instagram

Выбор языка сайта:

Russian English

Условия обработки персональных данных


Яндекс.Метрика
© ГАУЗ МО «БСП № 1»

 Служебный раздел